Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 27 июл 2021 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая гадалка. Снятие порчи,снятие бесплодия, любовь
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021 11:48 

Снежана писал(а):
Я обращалась недавно к белому магу Инне Богомоловой в дом Фэху. Она сделала для меня рунический амулет, который должен приносить деньги в дом. Ношу с собой везде в кошельке. Получила большой проект, который должен принести много прибыли. Очень хочу, чтобы все сбылось!

Это правда работает что ли? А если я сама сделаю амулет? Будет ли это действовать? Про руны много информации в интернете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Настоящая гадалка. Снятие порчи,снятие бесплодия, любовь
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021 17:37 

Регина Гаврилова писал(а):
Снежана писал(а):
Я обращалась недавно к белому магу Инне Богомоловой в дом Фэху. Она сделала для меня рунический амулет, который должен приносить деньги в дом. Ношу с собой везде в кошельке. Получила большой проект, который должен принести много прибыли. Очень хочу, чтобы все сбылось!

Это правда работает что ли? А если я сама сделаю амулет? Будет ли это действовать? Про руны много информации в интернете.

Если вы не знаете ничего про руны, никогда не имели с ними дело, то и не надо пытаться делать амулет. Вам это не поможет. А что касается Инны Богомоловой, то она опытная. У нее еще курс есть "Алхимия денег". Если вы хотите добиться успехов в денежных вопросах, то надо сходить. Вот ее телефон, если интересно +7 989 993 28 08.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2021 17:42 

Faith писал(а):
Регина Гаврилова писал(а):
Снежана писал(а):

Если вы не знаете ничего про руны, никогда не имели с ними дело, то и не надо пытаться делать амулет. Вам это не поможет. А что касается Инны Богомоловой, то она опытная. У нее еще курс есть "Алхимия денег". Если вы хотите добиться успехов в денежных вопросах, то надо сходить. Вот ее телефон, если интересно +7 989 993 28 08.

Спасибо большое. Не знала даже про курс, хотя с Инной знакома. А сколько стоит? Что там будут изучать? Мне интересно, напишите подробнее, пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2021 08:32 

Руны, хиромантия, языческие ритуалы. За 3 дня все это можно пройти. Мне сказали, что цена всего 9900 рублей. Думаю, что это будет очень полезно, если вы интересуетесь финансовыми вопросами. Хотя кому сейчас это не интересно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2021 15:14 

Оо, девочки, я тоже была на этих курсах. Очень полезно, да и получила удовольствие от всех этих знаний. Я интересуюсь рунами, картами таро, хиромантией. Там как раз на курсах была информация об этом, какими способами можно добиться успехов в финансах. Если интересуетесь рунами, то у Инны на канале есть много видео на эту тему https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2021 17:55 

Я сама не разбираюсь и не смогу ничего сделать, даже если на курсы пойду. Все же кажется, что этим должен заниматься человек, который обладает даром. У меня нет никаких способностей. А с Инной Богомоловой меня подруга познакомила. Были проблемы в семье. Она сделала рунические ставы для укрепления семьи. Отношения сейчас лучше стали, даже после свадьбы не жили так хорошо, как сейчас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2021 20:26 

Anna Sun писал(а):
Я сама не разбираюсь и не смогу ничего сделать, даже если на курсы пойду. Все же кажется, что этим должен заниматься человек, который обладает даром. У меня нет никаких способностей. А с Инной Богомоловой меня подруга познакомила индивидуалки для садо-мазо:). Были проблемы в семье. Она сделала рунические ставы для укрепления семьи. Отношения сейчас лучше стали, даже после свадьбы не жили так хорошо, как сейчас.

А кто это вообще такая?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2021 02:37 

Инна Богомолова – очень сильный белый маг Дома Феху. Меня к ней привела лучшая подруга, после того как меня бросил муж. Меня очень интересовало, был ли приворот или он по собственной воле бросил меня. Посмотрев на нашу совместную фотографию, сделав необходимые ритуалы Инна сказала, что приворота не было. Это было добровольное решение мужа. Правда была горькой, но тем самым я убедилась, что передо мной не шарлатан, а действительно экстрасенс. Ведь, что Инне стоило сказать о привороте и настоять на нескольких оплачиваемых сеансах?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2021 01:03 

У меня большой опыт общения с гадалками. Я ездила ко многим, но действительно сильных очень мало. И вот Инна Богомолова одна из них. Я пришла к ней с проблемами в личной жизни. Мой муж охладел ко мне и у меня были подозрения, что у него любовница. Инна на картах рассказала мне, что происходит в душе и в жизни у мужа и любовницы там, слава богу, не было. Инна провела обряды по возвращению наших чувств и сведению дорог. Довольно быстро в нашу семью вернулось счастье. У Инны есть страница в инстаграм @dom.fehu с очень интересными и полезными постами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2021 07:23 

Kuzina писал(а):
У меня большой опыт общения с гадалками. Я ездила ко многим, но действительно сильных очень мало. И вот Инна Богомолова одна из них. Я пришла к ней с проблемами в личной жизни. Мой муж охладел ко мне и у меня были подозрения, что у него любовница. Инна на картах рассказала мне, что происходит в душе и в жизни у мужа и любовницы там, слава богу, не было. Инна провела обряды по возвращению наших чувств и сведению дорог. Довольно быстро в нашу семью вернулось счастье. У Инны есть страница в инстаграм @dom.fehu с очень интересными и полезными постами.

В чем смысл платить, тратить время на поездки и посещения гадалок? Сейчас можно ведь, если уж так нужно, погадать онлайн на каком ни будь сайте типа https://gadanie.online/. Бесплатно и не нужно тратиться и к кому-то ходить. Всяких гаданий много, можно выбрать что точно подойдет

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа