Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 18 авг 2017 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвы в помощь
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 23:46 

Предлагаю на этом форуме собирать молитвы, которые помогают и поддерживают нас в этом мире.

Часто нас окружают агрессивно настроенные люди, которые пытаются "держать" наши души и души наших детей, дабы легче им было нами управлять. И очень нужна помощь ангелов, которые бы разрубили эту нить. Я читаю такую:

"МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ "ПСИХИЧЕСКИХ АТАК""

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЙДИ В МОЕ ТЕЛО И ИСЦЕЛИ В НЕМ ВСЕ ПОВРЕЖДЕННОЕ ИЛИ НЕЧИСТОЕ, ЧТО ВОЗНИКАЕТ ОТ ЗЛОГО УМЫСЛА ИЛИ СТРАХА. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИ ИЗ МИРА ДУХОВНОГО ИЛИ МАТЕРИАЛЬНОГО ВСЕ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАИБОЛЬШИМ И НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ. АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, ПОПРОШУ ВАС ПРИВНЕСТИ МИР И ГАРМОНИЮ В СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ, А ТАКЖЕ СМЕНИТЬ БОЛЬ НА МИР И ПОКОЙ. ПРОШУ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК УТРАТИЛИ СИЛУ ПОВСЮДУ ВО ВРЕМЕНИ И ДЛЯ ВСЕХ, КОГО ОНИ МОГЛИ БЫ КАСАТЬСЯ.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Молитвы в помощь
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 22:13 

МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ

АРХАНГЕЛ УРИИЛ, МНЕ ТРЕВОЖНО ОТТОГО, ЧТО СЕМЬЯ МОЯ НЕСЧАСТНА. МОГ БЫ ТЫ СЕЙЧАС ПРИЙТИ К НАМ НА ПОМОЩЬ? ПОСКОЛЬКУ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ЗАТРАГИВАЕТ СЕРДЦА КАЖДОГО ИЗ НАС, Я ПРОШУ, ЧТОБЫ ТЫ ВОШЕЛ В СЕРДЦА КАЖДОГО ИЗ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ СЕМЬИ И ОЧИСТИЛ ИХ ОТ ОСТАТКОВ СТРАХА. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬ НАШИ ОШИБОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТИХ ОШИБОК. ПОМОГИ НАМ УВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА ГЛАЗАМИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ. ПОМОГИ НАМ НАУЧИТЬСЯ ПРОЩЕНИЮ И ОТПУСТИТЬ ОБВИНЕНИЯ И ГНЕВ. Я ПРОШУ О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ КАЖДОГО ИЗ НАС, ЖИВУЩИХ В ЭТОЙ СЕМЬЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МИР И ЛЮБОВЬ НАШЕМУ ДОМУ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 00:32 

МОЛИТВА ДЕВИЦЫ О СУПРУЖЕСТВЕ

О, ВСЕБЛАГИЙ ГОСПОДИ, Я ЗНАЮ, ЧТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ МОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА ВСЕЮ ДУШЕЮ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ МОИМ И ЧТОБЫ ИСПОЛНЯЛА ВО ВСЕМ СВЯТУЮ ВОЛЮ ТВОЮ. УПРАВЛЯЙ ЖЕ САМ, О БОЖЕ МОЙ, ДУШОЮ МОЕЮ И НАПОЛНЯЙ СЕРДЦЕ МОЕ: Я ХОЧУ УГОЖДАТЬ ТЕБЕ ОДНОМУ, ИБО ТЫ СОЗДАТЕЛЬ И БОГ МОЙ. СОХРАНИ МЕНЯ ОТ ГОРДОСТИ И САМОЛЮБИЯ: РАЗУМ, СКРОМНОСТЬ И ЦЕЛОМУДРИЕ ПУСТЬ УКРАШАЮТ МЕНЯ. ПРАЗДНОСТЬ ПРОТИВНА ТЕБЕ И ПОРОЖДАЕТ ПОРОКИ. ПОДАЙ ЖЕ МНЕ ОХОТУ К ТРУДОЛЮБИЮ И БЛАГОСЛОВИ ТРУДЫ МОИ. ПОЕЛИКУ ЖЕ ЗАКОН ТВОЙ ПОВЕЛЕВАЕТ ЖИТЬ ЛЮДЯМ В ЧЕСТНОМ СУПРУЖЕСТВЕ, ТО ПРИВЕДИ МЕНЯ, ОТЧЕ СВЯТЫЙ, К СЕМУ ОСВЯЩЕННОМУ ТОБОЮ ЗВАНИЮ, НЕ ДЛЯ УГОЖДЕНИЯ ВОЖДЕЛЕНИЮ МОЕМУ, НО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ТВОЕГО, ИБО ТЫ САМ СКАЗАЛ: НЕХОРОШО ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ ОДНОМУ, И, СОЗДАВ ЕМУ ЖЕНУ В ПОМОЩНИЦУ, БЛАГОСЛОВИЛ ИХ РАСТИ, МНОЖИТИСЯ И НАСЕЛЯТЬ ЗЕМЛЮ. УСЛЫШЬ СМИРЕННУЮ МОЛИТВУ МОЮ, ИЗ ГЛУБИНЫ ДЕВИЧЬЯГО СЕРДЦА ТЕБЕ ВОССЫЛАЕМУЮ: ДАЙ МНЕ СУПРУГА ЧЕСТНАГО И БЛАГОЧЕСТИВАГО, ЧТОБЫ МЫ В ЛЮБВИ С НИМ И СОГЛАСИИ ПРОСЛАВЛЯЛИ ТЕБЯ, МИЛОСЕРДНАГО БОГА: ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 14:13 

eleanor, спасибо тебе за молитв, которые ты размещаешь. Очень полезные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 21:17 

Очень хотелось бы чтобы и другие участники меня поддержали. Наверняка у каждого есть своя сокровенная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 23:18 

А вот еще одна чудесная молитва.

МОЛИТВА ПРОТИВ ТЯГИ К АЛКОГОЛЮ, САХАРУ, БЕЛОМУ ХЛЕБУ, КОКА-КОЛЕ, НИКОТИНУ И ДРУГИМ ТОКСИНАМ.

МИЛЫЕ АНГЕЛЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОКРУЖИТЕ МЕНЯ ВАШЕЙ ЦЕЛЕБНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ПОМОГИТЕ МНЕ УНЯТЬ МОЮ ПОТРЕБНОСТЬ В НЕЗДОРОВОЙ ПИЩЕ И НАПИТКАХ. ПОЖАЛУЙСТА, ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ПРИСТРАСТИЯ К ЯДОВИТЫМ СУБСТАНЦИЯМ И ПОМОГИТЕ МНЕ УСТРЕМИТЬСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ЖИТЬ КАК ДОЛЖНО И ВКУШАТЬ ТО, ЧТО ПОЛЕЗНО. ПОЖАЛУЙСТА, НАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА Я БУДУ СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ, ГОТОВИТЬ И ЕСТЬ ПИЩУ, А ТАКЖЕ НАУЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ЗАГРЯЗНЯТЬ СЕБЯ И МОЙ МИР. ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ. СПАСИБО ВАМ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 17:07 

МОЛИТВА О СПОКОЙСТВИИ

ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЕ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО ВОЗМОЖНО, И ДАЙ МНЕ МУДРОСТЬ НАУЧИТЬСЯ ОТЛИЧАТЬ ПЕРВОЕ ОТ ВТОРОГО.

Если Вы ищите выход из непростой семейной ситуации:

ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЕ ПРИНЯТЬ ТЕ ЧЕРТЫ В ХАРАКТЕРЕ МОЕГО МУЖА, КОТОРЫЕ Я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ НАПРАВИТЬ ЕГО ИНСТИНКТЫ НА НАШЕ ОБЩЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И МУДРОСТЬ, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ЕГО ПОНЯТЬ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 02:35 

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ.

"ГОСПОДИ, ПРОШУ ТЕБЯ СИЮ ЖЕ МИНУТУ НАПРАВИТЬ МОИМ ДЕТЯМ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ. ПУСТЬ БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО АНГЕЛОВ ОКРУЖИТ (ИМЕНА ДЕТЕЙ), ЧТОБЫ ОХРАНИТЬ И ЗАЩИТИТЬ ИХ. ПРОШУ, ДАЙ МНЕ ЗНАТЬ, ДОЛЖЕН ЛИ Я САМ СПОСОБСТВОВАТЬ ЭТОМУ. БЛАГОДАРЮ, АМИНЬ".

Представьте себе десятки парящих и стоящих ангелов, которые окружают ваших детей. Так же отчетливо представьте себе белый свет, который окружает их. Белый свет - сущность ангелов; кроме того, это живая, одухотворенная, разумная сущность Божественной любви.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012 18:46 

После спора с кем-либо вы можете испытывать чувство вины. Это чувство вины может заставить вас уступить требованиям этого человека, даже если они необоснованны. Чтобы справиться с этой ситуацией, можно обратиться к молитве.

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ НЕДОРАЗУМЕНИЙ

"Милые ангелы-хранители (имя этого человека), мое сердце переполнено болью, страхом и чувством вины. Мне хотелось бы знать, правильно ли я веду себя с (имя этого человека), и я прошу вас о помощи и наставлении. Пожалуйста, поговорите с (имя) и помогите (ему/ей) лучше понять меня. Пожалуйста, помогите нам преодолеть нашу гордость и эгоизм, чтобы проявить нашу истинную любовь друг к другу. Я прошу, чтобы вы помогли примирить нас в этой ситуации.
Благодарю, аминь".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 14:38 

Мне очень понравилась вот эта молитва, она современная и больше похожа на притчу, но очень мудрая.
Я Просил
Я просил силы - Бог дал мне трудности,
чтобы я стал силен.
Я просил мудрости Бог дал мне проблемы,
чтобы решать их.
Я просил преуспевания - Бог дал мне
мышцы и ум, чтобы работать
Я просил смелости - Бог дал мне
опасности, чтобы преодолевать их.
Я просил терпения - Бог дал мне
ситуации, где я вынужден ждать.
Я просил любви, Бог дал мне
трудных людей, чтобы помогать им.
Я просил благословения - Бог дал мне
возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.....
И я получил все, в чем нуждался.
Я получил ответ на свою молитву!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа