Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 17 ноя 2017 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баня\Сауна
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 11:11 

Муж уговаривает сходить в Сауну, но если честно я не люблю ни баню, ни сауну. Но может быть я что-то делаю не правильно. Знатоки Бань и Саун расскажите как это здорово!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Баня\Сауна
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 22:44 

Делюсь впечатлениями ,опытом и советами по поводу бани или сауны: сам процесс очень хорошо влияет на организм, один из самых лучших способов снять усталость, расслабиться и за одно скинуть вес...Когда заходите в парилку( процесс для крепких духом) температуру либо регулируете(сауна), либо терпите сколько можете, если русская баня(как печь нагрелась так и вперед в парилку), веники используете березовые, дубовые...паритесь моетесь, веничком себя разок, другой,третий сколько мочи хватит очень полезно для кровообращения, пот в три ручья ,все шлаки выходят через поры , после парилки моетесь(это важно не смывайте с тела жир до парилки мыло высушит кожу, а жир предохраняет кожу от жжения, если вы воспользуетесь веником),и... можно применять маски, а потом обливаетесь теплой и холодной водой попеременно или кому как нравиться например только холодной .Да кстати, когда отправляетесь в парилку не забудьте одеть на голову платок это предохранит ваши волосы от пересыхания... и еще не злоупотребляйте парилкой лучше начинать с пяти минут, за одно проверите как организм реагирует (осторожно с сосудистыми заболеваниями,диабетикам,людям страдающим повышенным давлением), помните что все полезно в меру.И не забудьте это хороший момент сделать массаж , маски и на лицо и на тело и на волосы...Ах да забыла : берите с собой побольше пить- морсы, соки, воду ,травяные освежающие чаи... и пейте сколько захочется, а пить захочется очень :D
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011 12:52 

Спасибо, обязательно все учту! Правда в баню мы так и не собрались, а сейчас на улице жарко, врядли соберемся :lol: :lol: :lol: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012 16:03 

А мне не понравилось. Я все время чего-то задыхалась. Я думаю, что тут также есть нюансы, не всем подобное подходит. Ну разве что немножко скупнуться и с друзьями потом посидеть, поболтать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 09:23 

А что лучше - баня или сауна? http://www.nytvagrad.ru/viewtopic.php?f=17&t=3500&p=43970#p43970

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 08:45 

лучшая баня в москве, смотрите видео что мы там делаем http://lakesareadayin.com/popki/

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа