Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 24 мар 2017 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учимся вместе правильно формулировать свои желания
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 16:21 

Простое, на первый взгляд, дело ПОЖЕЛАТЬ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ. Но это только на первый взгляд. В большинстве случаев, наши желания не всегда совпадают с нашими желаниями :lol: :lol: :lol: . Поясню. Одни желания частенько противоречат другим нашим желаниям. Мы хотим собаку и не выносим беспорядка, хотим чтобы ребенок научился играть на скрипке, при этом любим тишину в своей квартире, хотим семью и мужа, встречаясь с женатыми мужчинами...Почему так получается? Все просто мы не правильно желаем. Я не сказала не того хотим!!! Нет, просто мы не умеем правильно формулировать свои желания!
Вселенная знает лучше нас, что именно нам надо, как это нам дать наиболее быстро и комфортно для всех! ОНА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ВСЕГДА!!!
А вот и первое правило:
всегда заканчивайте свое желание фразой: «пожалуйста исполни мое желание или пошли мне что-то лучшее».

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Учимся вместе правильно формулировать свои желания
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 16:45 

Есть еще кое-что, желания нужно записывать, а потом читать. Делать это нужно для того, чтобы найти заложенные в желаниях наши же подводные камни.
Вот один случай из моей жизни. Мы с подругой писали письма Вселенной, а потом менялись и читали, она мои и наоборот. Прочтя одно из моих писем Вселенной, подруга спросила меня: "Ты хочешь развестись?". Я удивленно ответила:"Нет, с чего ты взяла?". Она показала мне письмо, утверждая, что в нем так написано. Как Вы понимаете, я не просила у Вселенной помочь мне развестись с мужем :lol: :lol: :lol:. Тогда подруга прочитала мне, как я с детками живу в моей квартире, как мы там счастливы и еще несколько предложений с фразой "моя квартира". Она спросила, почему квартира "моя", а не "наша"? И вообще где во всем этом твой муж, ваша семья?". Честно говоря, я тогда растерялась.
Давайте поможем друг-другу научится правильно желать. Ведь находить подводные камни в наших желаниях вместе легче и веселее!!!

Изображение

Последний раз редактировалось дара 16 мар 2011 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 16:51 

Ну и конечно же, не забываем говорить "СПАСИБО", ощущая Благодарность за уже исполненное Вселенной желание, и оно не замедлит исполнится!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 17:06 

Итак обобщим, поздоровались, сказали Вселенной Спасибо за ВСЕ, что у нас есть, благодаря ее помощи. Попросили что-либо, отметив, что будем рады принять для нас что-то лучшее и отпустили желание, погрузившись в привычную жизнь. Больше не нужно беспокоится об этом желании, Вселенная сделает все за вас!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 13:16 

Это картина "Исполнитель желаний" заслуженного художника России - Сергея Анатольевича Панина. На нескольких форумах утверждают, что она помогает исполнять наши желания. Для этого нужно смотреть на нее, когда загадываешь свое желание. Только не забывайте, желания ИСПОЛНЯЕТ, не корректирует их! Что пожелали - то получили!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 19:08 

Ой как мне понравилось! Спасибо, Дара!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 11:53 

Нашла один забавный ритуал для исполнения желаний - "Музыка ветра". Покупаете колокольчик "Музыка ветра" и ленточку, лучше красную. Держите ленточку в руке и четко формулируете вслух свое желание. При этом представляйте, как ваши слова ложатся на ленточку и остаются в ней. После того, как желание загадано, привязываете ленточку к колокольчику. Колокольчик вешаете на любимое дерево, например на даче или в своем дворе, или в лесу, но так, чтобы не сняли. Повесили и обязательно позвонили. Все, остается немного подожать. Колокольчик раскачиваемый ветром, сам будет посылать сигналы Вселенной о Вашем желании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011 15:44 

Не знаю как и почему это работает, но РАБОТАЕТ! Купила я себе журнал Отто и увидела в нем фигурку ангелочка с сердцем в руках. Мне она очень понравилась, но я об этом никому не говорила, все думала купить или нет. И тут, просто как в сказке, мне подарили двух, именно таких как на картинке, ангелочков. Это просто сказка. Подприли спустя три недели, я просто счастлива и благодарна, благодарна, безмерно благодарна...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:12 

Попробую, :D надо только четко сформулировать желание свое...посмотрим что получится...
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 11:33 

Нашла ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ:
1. Формулируя желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю болеть!» лучше сформулировать так: «Желаю быть здоровой».

2. Важно четко формулировать детали, озвучивая свое желание.Например: «Хочу работать в пристижной фирме N» Но ведь можно работать и уборщицей! Поэтому, детали в желании - это как соль и специи к еде.

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Нужно как можно чаще визуализировать результат, т.е. представлять, что желаемое у вас уже есть. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только обстановку, но и как Вы будете отмечать праздники, смотреть телевизор, обедать и т.д. Правда с визуализацией получается не у всех, поэтому делать это по мере возможного.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе символ исполненного желания. Например, монетку. И носить с собой. Эта монетка будет приблежать ваши желания

7. И самое главное, РАДУЙТЕСЬ и БЛАГОДАРИТЕ почаще, ведь желаемое у Вас уже есть!

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа