Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 18 окт 2017 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга БЛАГОДАРНОСТИ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 13:02 

спасибо вселеной за мои исполненые желания

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014 04:29 

Я благодарю Вселенную, за тех людей, что со мной сегодня рядом - родных близких, любимых, готовых откликнутся на меня в любой ситуации. За порядочных, искренних, щедрых мужчин, которых я встречаю и тех, что преданно рядом идут со мной по жизни. Благодарна за то, что случилось то, что случилось - хотя и не сделало меня черствее - я честна перед собой - если бы мне дали шанс пройти тот же путь заново, я бы сегодня поступила также, т.е не оставила бы человека с тяжелой травмой, даже зная, что потом, спустя много лет, он подло бросит нас. А я благодарна и ему за великолепную Дочь! - наверное, именно для этого мне нужно было встретить его на своем пути...
Я благодарю, Вселенную, и за чудесное будущее, что уготовано мне небесами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014 16:30 

nat_vod писал(а):
Я благодарю Отца нашего Небесного за все, что было, есть и было. Я верю в Господа нашего, и счастлива от того, что ко мне пришла эта Вера. Я очень трудно пришла к Вере и благодарна всем и всему, кто помог мне обрести это чувство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 21:33 

А мне очень нравится этот сайт. Захожу сюда частенько уже около года, а зарегистрировалась только сегодня. Спасибо вам, создатели сайта, за вашу работу! Всегда с удовольствием читаю советы от Вселенной. Вроде игра, а как много мудрости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 11:41 

:!: Спасибо за все!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа