Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 30 апр 2017 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга БЛАГОДАРНОСТИ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 14:16 

Здесь мы будем БЛАГОДАРИТЬ Вселенную!!!
На сайте есть цветик-семицветик и можно загадывать желания. Но частенько мы почему-то забываем говорить "СПАСИБО"! Если какое-либо Ваше желание исполнилось, предлагаю не стесняться и БЛАГОДАРИТЬ Вселенную за ее ЛЮБОВЬ к нам в этой Книге. Тем более, что делясь сбывшимися желаниями, мы помогаем поверить в себя другим. Помогаем им научиться не боятся ЖЕЛАТЬ, не боятся БЛАГОДАРИТЬ, не бояться ЖИТЬ...
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Книга БЛАГОДАРНОСТИ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 01:02 

Я так благодарна, искренне, Вселенной!!!! Я прошла через такое, ууу, но прошла!!! Я плачу, но я прошла, я благодарна! Если нужно было Вселенной, чтобы я через ТАКОЕ прошла, и получила опыт, бесценный опыт, значит я это принимаю. Спасибо! Я ПРОШЛА!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 12:13 

Я расскажу Вам как мы купили собаку! Это настоящее чудо и я ТАК Благодарна за него Вселенной, что передать нельзя. Я живу в 3-комнатной квартире с родителями мужа, но фактически я, муж и двое детей живем в одной комнате. В этой комнате есть ВСЕ, включая мышь песчанку и морозильную камеру :lol: . Вы понимаете, нам не хватало собаки :lol:
И таки не хватало!!! Год для меня выдался не легким...и чтобы не сойти с ума (в прямом смысле этого слова), нужно было что-то менять. И вот я вычитала, что бывают рукавные пекинесы, их вес составляет всего от 1-3кг, а в высоту они не больше 15см. Мааленькие такие крошки. Я всегда хотела именно пекинеса и через год поисков НАШЛА!!! 4х мес. рукавный пекинесик весил всего 1кг. Мы рискнули и муж подарил мне этого малыша на день Рожденье.
Все это кажется легко, читая, но мне лично было страшно! Маленькая комната, сыну 4года, родители категорически против собаки и т.д. Боялась будет конфликт. В то время я много визуализировала, отбрасывала плохие мысли в отношении щенка, старалась больше радоваться.
Сейчас у нас 5кг стандартный пекинес, нам продали маленького месячного малыша, сказав, что ему 4мес. :lol: :lol: Но моя Благодарность Вселенной безмерна именно по этому. Месячная крошка так отлично вписался в наш быт, он лишний раз не гавкнет, кушает, то к чему я его приучила, ходит в туалет на улицу или исключительно на пеленку. А как играет с ним сын, это высшая радость!!! Даже муж говорит регулярно: "Такое чувство, что Каспер жил с нами всегда" .
"КАК" - ВСЕЛЕННАЯ знает ЛУЧШЕ!!! Спасибо, спасибо, БОоольшое СПАСИБО!!!
ЭТО МЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОМА :lol: :lol: :lol:
Изображение
ТАКИЕ МЫ СЕГОДНЯ :lol: :lol: :lol:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 20:46 

Дара, ты представляешь, картинка с рекой, почти копия моих Озаричей, где у меня дом в деревне. Берега такие же, только речка немного уже, у меня аж дух захватило - как похожи места. Я За это место Благодарна вот уже 13 лет. Какая же там красота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 13:55 

Я сильно и искренне благодарна за потдержку! В любых жизненных ситуациях, даже не выносимо трудных, на мой взгляд, ОТЕЦ меня любит и потдерживает. Он посылает людей и Знаки мне в помощь. Я любимый ребенок, и когда я плачу он переживает тоже! Спасибо! Я люблю тебя!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2011 11:22 

Я благодарю Отца нашего Небесного за все, что было, есть и было. Я верю в Господа нашего, и счастлива от того, что ко мне пришла эта Вера. Я очень трудно пришла к Вере и благодарна всем и всему, кто помог мне обрести это чувство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011 22:28 

спасибо за то что сегодня было много радости....

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011 15:20 

Искреннее большое и светлое-светлое спасибо за желанный подарок, двух стеклянных ангелочков с сердечком в руках. Это просто ЧУДО!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 12:04 

Спасибо за то, что ты со мной, вчера, сегодня - всегда! Я люблю тебя!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011 12:54 

Спасибо за усиленную защиту у моих детей!!!
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа