Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 19 авг 2017 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга РАДОСТИ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 13:57 

Давайте радоваться вместе!!! Ведь разделенная радость умножается и возвращается к нам новой радостью. Давайте будем рассказывать друг-другу о наших успехах, счастье, душевной гармонии, о том как мы научились дарить себе и людям хорошее настроение. Здесь ГОВОРИМ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, люблю себя, люблю свою семью, люблю друзей, люблю общаться с Вами, Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Книга РАДОСТИ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 01:23 

Спасибо, Дара! Я тоже всех вас ОЧЕНЬ люблю! Я хочу Вам рассказать маленькую историю. У меня была ситуация в жизни, когда я разом потеряла почти всех близких мне людей. Ушли с разницей в месяц мои мама и сестра. Это было очень больно. Если бы я не придумала себе работу, то наверное, сошла бы с ума. И теперь могу сказать - можно жить полноценно, если вы не застреваете! Что-то делайте, превращайте эту отрицательную энергию во что-то позитивное. Теперь я знаю - это ВОЗМОЖНО! Просто что-то делайте! Боль, может, и не уйдет! Но вы не будете сидеть на полосе встречного движения. Вы будете ЖИТЬ. Пусть больно, но ЖИТЬ, творить и радоваться. Да, как ни смешно, радоваться! И благодарить! Люди, я люблю вас!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 11:35 

УРАаааа, потеплело и пришла ВЕСНА!!! Нас ждут продымленные шашлыки на свежем воздухе, где-то в лесу или на берегу озера, или выберите сами...Прогулки с друзьями и посиделки в кафе! Бабочки, пчелы и цветение садов! Нас ждут романтический настрой и ожидание чуда!
Урааа, здравствуй теплое солнышко!!! Как хорошо, ЛЮДИ, пришла ВЕСНА!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011 15:47 

УРА, чудеса бывают!!! Я люблю вас всех сильно-сильно!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011 17:06 

УРА, теперь Каспер официально наша собака!!! УРА! УРА! УРА!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011 21:28 

Ура! Ура! Ура! Я просто живу и счастлива!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 14:11 

Я рада, нет, я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, что у меня такие любимые и самые-самые-самые детки!
Радость живет внутри нас!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 16:14 

информационные хаотичные процессы, но затем они были упорядочены и организованы в спиралевидный континиум энергий Созидания и Разрушения. Центральной нитью континиума была Энергия Любви, полученная сложением двух полюсов. В результате такой комбинации появилась Сверхэнэргия – Разум. Спора начала Мыслить. Она превратилась в зародыш гигантского Сверх организма и Сверх разума. Мыслитель создавал модели будущих миров и измерений. Каждая его Мысль материализовывалась в энергоинформационную голографическую) Матрицу (ЭИГМ). Цепь Матриц нанизывалась в спирали и заполнила собой Вакуум вокруг Споры. Зародыш как бы набух. Внутри образовался колоссальный энергоинформационный потенциал. Зародыш Сверхразума осознал своё Я.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014 08:40 

Simple at first glance, it's what he wants WISH. But it is only at first glance. In most cases, our desires do not always coincide with our desires . Let me explain. Some desires often conflict with our other desires. We want a dog and does not tolerate disorder, want the child to learn to play the violin, with the silence of love in her apartment, and her husband want a family, meeting with married men ... Why so? All we simply do not wish to correct. I do not want to say the wrong !!! No, we just do not know how to properly formulate your desires! The universe knows better than us what we need, as we provide the fastest and most comfortable for everyone! SHE

You can easily check out our best quality pmp practice test exam dumps prepare you well for the real ISC exam. You can also get success in real exam of Albany State Universitywith the quality University of Oxfordquestions and ccie voice You tubeanswers.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа