Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 17 дек 2017 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы советуете смотреть
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011 14:48 

Очень мне понравился фильм , я бы так сказала :о реальной жизни...Оригинальное название: Zire darakhatan zeyton , русское название Через оливы(Сквозь оливы),режиссер Аббас Кияростами,производство Иран/Франция.Я думаю тем кто смотрел Древо желания , этот фильм понравится тоже...

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011 20:18 

Да эти люди считают, что они знают как правильно и имеют право навязывать свое мнение другим. Особенно в этом фильме меня потрясли "городские сумасшедшие", только у них есть сердце и сочувствие.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: R8
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011 20:59 

• День Сурка(1993) «Пережить один день снова и снова»
    Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
  • Луна 2112(2009) «Обратная сторона будущего»
    Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видеосообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, — ложь?
  • Эффект бабочки(2004) «Изменишь одно, изменится все»
    Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

Кинопоиск*

Последний раз редактировалось Роман Хаотичный 07 июн 2011 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011 22:08 

Роман, а можно чуть подробнее о фильмах? Я сейчас себе скачиваю разные фильмы, чтобы на даче смотреть, так что любая информация поможет определиться

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: R8
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 13:17 

• Кирпич(2005) «Нео-нуар, детективная драма»
    Брендан Фрай — молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние — быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает.

Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 14:12 

Спасибо, посмотрим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 00:00 

Всем рекомендую смотреть фильм "Девять неизвестных" — российский телесериал 2005 года. Жанр можно охарактеризовать как мистический детектив с элементами боевика. Действие происходит в основном в Москве и Московской области в наши дни.
В главных ролях - Егор Бероев, Валентин Гафт и др.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 00:09 

Мне очень понравились несколько фильмов с участием Николасом Кейджом: "Город ангелов", " Знамение", " Призрачный гонщик".
Ещё я бы порекомендовала несколько исторических фильмов:" Царство небесное", "300 спартанцев", " Александр", " Гладиатор", "Барбаросса".
А также "Интервью с вампиром" с участием таких актёров как: Том Круз, Бред Питт и Антонио Бандерас, ещё фильм "Ван Хелсинг".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 15:29 

СПАСИБО! Рады видеть вас на форуме!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 14:05 

Мне очень нравится фильм "You've Got Mail"( Вам Письмо). Замечательный фильм, я его просматривала по нескольку раз.В главных ролях Том Хэнкс и Мег Райан. ;)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа