Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 25 сен 2017 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделитесь своими впечатлениями от интересного проекта!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 21:36 

Друзья попросили посмотреть не коммерческий сайт http://tapemap.com
Ребята пытаются создать удобный сайт для путешественников. На нем они выкладывают проверенные маршруты, чтобы приехав в другой город, каждый мог легко распланировать свой день. Не судите строго, проект не коммерческий, бьются сами. Прошу, посмотрите, что нужно изменить, что доделать. Когда все время работаешь с чем-то, перестаешь видеть недостатки, кажется что все Ок.
Спасибо Всем за отзывы и любые замечания!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своими впечатлениями от интересного проекта!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 22:14 

Сайт произвел впечатление сыроватого. Мне кажется идея бегущего верхнего меню не очень удачная, не успеваешь сосредоточиться. И вообще интерфейс не очень дружественный.
Не смогла разобраться с Поиском маршрута. Что бы не вводила - реакции не было.
Были проблемы с определением "моего месторасположения" - ничего не смогла найти.
Не понятно, как искать маршрут, подсказок нет.
Ну писать можно еще много, но мне кажется для этого нужен хороший тестировщик, чтобы прощелкать все пункты меню. Мне как пользователю, это не интересно. Когда натыкаешься на первый непонятный момент - дальше разбираться уже не хочется.
Так что, извините, но работы с ним еще море.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своими впечатлениями от интересного проекта!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 22:50 

Дара, даже не знаю что написать. Я честно говоря не смогла разобраться, как работать с сайтом. Большинство пунктов меню не работают (или я не разобралась, как они работают). Я не буду писать своих замечаний, потому что не вижу в этом смысла - их слишком много. Хотя, конечно идея сайта очень интересная, но исполнение небрежное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 22:51 

Дара, посмотрела я сайт. Очень все непонятно. Зашла через facebook, думала понятнее станет, хотела добавить свой маршрут в Питере, начала с Васильевского острова, хотела проложить маршрут и не поняла, как это сделать. Нужно сделать интерфейс более понятный, может подсказки какие-то сделать. И наполнить сайт информацией, слишком мало маршрутов своих. Без этого дальше смотреть не хочется, пока ничего интересного. Хотя неплохой дизайн в духе современных тенденций. Нужно его просто довести до ума, идея-то сама неплохая. Как-то так... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 12:50 

Спасибо Огромное!
Поняла.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа