Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 20 янв 2017 06:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Духовное объединение славян
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012 15:53 

Подписываюсь под каждым вашим словом, Заряница!!! Братья славяне, давайте уважать друг друга, давайте объединяться! Так много на Западе людей, которые хотят нас рассорить, им это выгодно. Что ж мы убогие такие, так себя не любим и не уважаем! На Украине, например, вся молодежь настроена против России. Хорошо мозги промыли... Но мы же не стадо баранов, нужно просто подумать, кому это выгодно, и все!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012 19:02 

Как бы хотелось, чтобы мы закончили со своей вечной "скромностью". Мне кажется, что нашей душе не хватает западной прагматичности, хотя бы чуть-чуть. Но видимо, как у человека есть карма, так и у каждого народа - есть свой путь, предначертанный свыше. Не зря ведь самый распространенный сказочный герой в России - Иванушка Дурачок. Он всегда побеждает и не ждет компенсации. Вот так оно и идет уже тысячелетиями. Хотя, так хотелось бы для наших братьев-славян наконец-то какого-то благополучия. Самого обыкновенного комфорта и чистоты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012 21:49 

Дорогие мои славяне! Могу поделиться: есть три кита - три моих любимых авторитета, из лекций и произведений которых я черпаю свой патриотизм, да не покажется вам моя тирада излишне выспренной, - это эпиграфист-исследователь Валерий Алексеевич Чудинов, экономист-историк-писатель Николай Викторович Стариков и Патердий Александр. Их сайты и материалы есть в интернете. Читайте, слушайте, смотрите, и будем делиться впечатлениями.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа