Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 18 ноя 2018 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему кто-то счастлив, а кто-то нет?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 13:12 

Эту тему можно начать с огромного количества "Почему". Почему, например, у кого-то все получаеться, а кому-то не везет и все тут? Почему кто-то здоров , как бык, а кто-то не успевает покупать лекарства и не вылазет от докторов? Почему кто-то богат, а кто-то беден? Неужели одни лучше других?
Как вы думаете ПОЧЕМУ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Почему кто-то счастлив, а кто-то нет?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 13:47 

Лично я считаю, что все зависит только от нашего желания быть счастливым или не быть, болеть или быть здоровым.
Я знакома с женщиной у которой уже 10лет неоперабельный рак, до этого было много операция, у нее полностью вырезали желудок. Когда нашли этот рак прогнозы врачей звучали : "Не больше 2 месяцев". Так вот она не только уже прожила 10лет, она всегда веселая, помогает людям, и столько сколько она делает, мало кто из нас здоровых успевает. На прошлой недели она сломала ребро, удержав беременную женщину от падения с крыши, на которую та полезла за самолетиком сына. Я видела ее на второй день после события и ее слова были :"Все хорошо, Катенька, ну болит немножечко, но зато все хорошо...". Когда у нее начинаются дикие боли в желудке, она пьет чистотел, смертельную для обычного человека дозу. Она так решила, шла к этой дозе постепенно и ей это помогает, уже 10лет. У нее все хорошо, хочется только внуков дождаться, сыну 36лет и он не женат. Когда рак нашли в первый раз сыну было пять лет, а ни мужа, ни родителей не было. Всю ее жизнь в одном посте не рассказать, тех "бед", что достались на одну ее жизнь, хватило бы на десять, а у нее все хорошо.
Вот и судите сами "Почему, например, у кого-то все получаеться, а кому-то не везет и все тут? Почему кто-то здоров , как бык, а кто-то не успевает покупать лекарства и не вылазет от докторов? Почему кто-то богат, а кто-то беден? Неужели одни лучше других?".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011 22:41 

"Относись к жизни так, как хотела бы, чтобы жизнь относилась к тебе" - если перефразировать известное выражение. Тоже считаю, что позитив - это главное. А фраза "все будет хорошо" иногда очень сильно помогает. Ну и конечно молитва. Вера в то, что Бог дает только те испытания, которые можем вынести. Ему лучше видно)).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 11:37 

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 18:32 

Да, мы именно так и делаем. Но как же трудно справиться со своими мыслями, которые потом выливаются в поступки, а когда ты получаешь нежелательный результат, то не можешь понять "неужели я это сделал, как я мог?". Поэтому самое главное научиться справляться со своими мыслями, останавливать негативные и расширять положительные. Я очень над этим работаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011 14:04 

nat_vod писал(а):
Да, мы именно так и делаем. Но как же трудно справиться со своими мыслями, которые потом выливаются в поступки, а когда ты получаешь нежелательный результат, то не можешь понять "неужели я это сделал, как я мог?". Поэтому самое главное научиться справляться со своими мыслями, останавливать негативные и расширять положительные. Я очень над этим работаю.

Соглашусь с тобой на все 100%! Я тоже постоянно работаю над своими мыслями и хочу заметить результаты есть. По сравнению с прошлым годом, я стала на много положительнее мыслить. Это трудно отлавливать и отсеевать негатив в своей голове, но если продолжать это делать, постепенно начинает получаться. Мне над собой еще РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ, но уже есть первые результаты и я давольна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 10:34 

Я уверенна что именно счастье в семье. Никакая проблема не одолеет если есть человек который дает тебе любовь и тепло духовно и физически. Дети, родители, животные и т.д. это все очень хорошо и тоже по своему дает удовлетворение в жизни, но понастоящему нас делают счастливыми только наши настоящие половинки, только они одним поцелуем или просто обьятием способны вселить уверенность в себе.
Положительное отношение к жизни это и есть уверенность в себе, ты понимаеш что можеш все. Все наши проблемы в том что мы начинаем сомниваться в себе, теряем уверенность и часто ее очень тяжело вернуть. Тогда неудачи и болезни начинают нас атаковать. Я считаю что уверенность это тот же имунитет, они даже скорее всего связаны друг с другом астрально что-ли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011 12:53 

vika писал(а):
Я уверенна что именно счастье в семье. Никакая проблема не одолеет если есть человек который дает тебе любовь и тепло духовно и физически. Дети, родители, животные и т.д. это все очень хорошо и тоже по своему дает удовлетворение в жизни, но понастоящему нас делают счастливыми только наши настоящие половинки, только они одним поцелуем или просто обьятием способны вселить уверенность в себе.
Положительное отношение к жизни это и есть уверенность в себе, ты понимаеш что можеш все. Все наши проблемы в том что мы начинаем сомниваться в себе, теряем уверенность и часто ее очень тяжело вернуть. Тогда неудачи и болезни начинают нас атаковать. Я считаю что уверенность это тот же имунитет, они даже скорее всего связаны друг с другом астрально что-ли.

Это правда, но к сожалению наши половинки очень редко находят нас. И есть еще один печальный факт, именно они могут ударить нас больно-больно в самое сердце. Ведь это сердце открыто для них. Но это не значит, что нужно закрываться от любви! Любовь прекрасна, а наши половинки ищут нас!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018 18:58 

смешные видео приколы лучшее http://videosgid.info

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа