Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 28 май 2017 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь к Себе. Эффективные Техники.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 14:52 

Приветствую всех форумчан и хочу поделиться простыми и эффективными техниками для очищения сознания от накопленного за многие годы негатива и различного ментального хлама, который порою так мешает жить и радоваться жизни. Техники проверены временем и тысячами людей, они просты и бесплатны. Сам практиковал, могу поделиться собственными успехами, если кого-то заинтересует.

Вкратце о себе: мне 47 лет, ранее более 20 лет занимался дзадзен, практиковал випасану, самосозерцание, по системе Георгия Гурджиева. Но получил лишь незначительную пользу от всех этих практик, по сравнению с техниками проработки дуальностей, которые нашел на сайте «Самопознание – путь к просветлению». Работая с дуальностями, понял, что это действительно мощная рабочая техника. Она очень проста, как и все гениальное.

Суть метода в том, что, прорабатывая крайности (полярности, полюса, крайние точки), мы вытаскиваем на поверхность сознания накопленный за всю жизнь хлам, который разряжается и перестает влиять на нас. Эти простые техники могут помочь в решении практически любых психологических проблем, подтверждением чему служат сотни отзывов на форуме.

Сами техники проработки полярностей элементарны, они описаны на странице http://pro-svet.at.ua/index/0-6 с продолжением на форуме. Там также есть вопросы и ответы по теории и практике, можно задать свой вопрос и получить консультацию автора техники или опытных практикующих. Также на сайте немало познавательных статей, которые помогают в работе над собой, они подсказывают, как решить различные житейские проблемы и способствуют росту сознания ищущего. Есть также научный анализ техник.

Я постараюсь ответить на ваши вопросы, если они будут в рамках моей компетенции, потому что могу говорить только на базе личного опыта, а он еще не очень большой.

Надеюсь, эта информация принесет вам много пользы и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Желаю всем успехов в проработках! А также любви, здоровья и всех благ!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа