Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 20 янв 2017 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хо'опонопоно - гавайский метод исцеления
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 12:48 

Хо'опонопоно можно и нужно применять не только в отношении своих проблем и жизни, мы все тесно связаны. Если Вы вдруг узнали о беде или проблеме кого-либо, пусть даже мало знакомого и она Вас тронула. почитайте несколько раз "Я люблю тебя..." мысленно стирая проблему и отпустите ее, не зацикливаясь на этом.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 12:26 

У меня очень болит душа за бездомных собак. Я ужасно расстраиваюсь, когда их вижу в беде. Но вот сейчас, когда я вижу эти случаи и не могу помочь, тогда я читаю "Я люблю тебя......" и мне становится легче.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 13:50 

Девочки, Вы такие молочинки, что продолжаете читать "Я люблю тебя...". А у меня начинается НЕЧТО, когда я интенсивно вычищаю всякое ...из моей жизни. Наверное много набрала. Правда потом, когда я устаю и какое-то время не читаю, у меня все просто СУПЕР!!! Но в это время знаки говорят мне: "Читай, давай начинай и читай..." Честное слово, у меня так!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 14:06 

Джо Витале в своей книге "Жизнь без ограничений" дает молитву Моррны (Моррна - это верховный учитель Хо'опонопоно, создательница метода самоаутентичности посредством Хо'опонопоно):

ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ, единый Отец, Мать и Сын...Если Я, моя семья, родственники или предки обидели Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении...Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет...Да будет так!

(Фраза «да будет так» означает, что закончена работа человека, и начинается работа Бога).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 17:18 

Дара, спасибо тебе за эту молитву, я о ней совсем забыла. Читала ее и просто мурашки по елу побежали. Очень сильная молитва.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 17:26 

я совсем не давно узнал о хо опоно, очень мне понрвился этот метод.....сейчас практикую его. Я люблю тебя :D
когда начинал писать свой пост, думал что у меня есть много вопросов.....но сейчас, они кудато делись, ни одного не осталось.....я просто чувствую сейчас, что хо опоно это мое, то что мне нужно. Я примерно год, как получил ответ на свои вопросы, которые постоянно крутились в моей голове.....я думаю эти вопросы знакомы всем.
В чем смысл жизни ? Кто я и от куда ? Почему я живу так а не так как хочу ? Почему я чувствую и знаю, что достоин большего, но не получаю ? И тд и тп.....
Счастью моему, когда получил ответы, не было и до сих пор не видно краев !!!
Я прочел не мало но думаю и не достаточно книг.....и что самое прекрасное в моем процессе обучения, которое применила ко мне вселенная, это то, как вселенная потихочечьку и грамотно последовательно преподносит мне информацию для изучения, в виде книг, фильмов, видео, аудио записей. И вот на этом этапе я получил Хо, опонопоно ! Прекрасно ! Я люблю тебя !!!! Благодарю тебя !!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 21:59 

fighter1 писал(а):
я совсем не давно узнал о хо опоно, очень мне понрвился этот метод.....сейчас практикую его.
Я люблю тебя !!!! Благодарю тебя !!!!!!

Я знакома с этим методом уже несколько лет и поэтому еще раз повторюсь. Первое время, не нужно особенно интенсивно читать "Я люблю тебя..." без осознания конкретной проблемы. Дело в том, что за много лет у тебя накопилось много мусора, котрый нужно подчистить. Когда ты начинаешь читать "Я люблю тебя...", весь этот мусор начинает вылазить. Многие пугаются всех этих возникших вдруг проблем. Но это не "вдруг".
Я, на сегодняшний день, читаю "Я люблю тебя..." постоянно, даже во сне :lol: . Но за несколько лет я МНОГО подчистила и все равно иногда тяжеловато.
А вообще я тебя поздравляю!!! Это очень хорошо, получать ответы на необходимые тебе вопросы!
Мир меня,
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 08:57 

дара скажи пожалуйста ! В каком именно порядке надо произносить заветные слова ? Я говорю так - "Мне очень жаль", "Пожалуйста, прости меня" , "Благодарю тебя" , "Я люблю тебя ". И надо ли вообще придерживаться какого то конкретного, правельного, последовательного произношения ? Я произношу так , как прочел в книге Джо Витале.
Что значит "весь этот мусор начинает вылазить" что именно происходит, появляются какие то проблеммы в жизни ?????! Я чем больше повторяю "Я люблю тебя" (вот сейчас даже) тем радостнее и приятнее в солнечном сплетении. Если закрою глаза, раслаблюсь и много-много раз скажу "Я люблю тебя" то как враю оказываюсь, чувствую в себе проявление безграничной любви !
А что значит "Мир меня" ?!?!?!?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 12:57 

fighter1 писал(а):
дара скажи пожалуйста ! В каком именно порядке надо произносить заветные слова ? Я говорю так - "Мне очень жаль", "Пожалуйста, прости меня" , "Благодарю тебя" , "Я люблю тебя ". И надо ли вообще придерживаться какого то конкретного, правельного, последовательного произношения ? Я произношу так , как прочел в книге Джо Витале.
Что значит "весь этот мусор начинает вылазить" что именно происходит, появляются какие то проблеммы в жизни ?????! Я чем больше повторяю "Я люблю тебя" (вот сейчас даже) тем радостнее и приятнее в солнечном сплетении. Если закрою глаза, раслаблюсь и много-много раз скажу "Я люблю тебя" то как враю оказываюсь, чувствую в себе проявление безграничной любви !
А что значит "Мир меня" ?!?!?!?!

Последовательность не имеет значения, но я произношу точно в таком же порядке ;) .
"Весь мусор" значит, что могут начать проявляться в повседневной жизни, например, обиды на кого-то или наши страхи. Это все "болезненные воспоминания" (как говорит др. Хью Лин), которые мы стираем при помощи Хо'опонопоно. Я просто хочу тебе сказать, что если вдруг что-то такое начнется, не пугайся. Чем больше ты будешь стирать, тем прекраснее будет становиться мир вокруг тебя. Этого нельзя описать словами, ты как будто попадаешь в сказку. Все хорошее начинает происходить настолько легко и гармонично, что аж дух захватывает. То, что тебе хорошо и радостно это прекрасно!
"Мир меня" означает, что Мир начинается с меня. Это есть в книге Джо Витале "Жизнь без ограничений".
Мир меня,
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 13:53 

Дарачка ! Спасибо тебе !
Я что то такое уже потихоньку начинаю чувствовать.....иногда как разозлюсь на кого то, потом чищу-чищу и аж слезы слегка подкатываются на глазах.
Мир меня !!!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа