Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 01 май 2017 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как приманивать деньги
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 18:54 

дара писал(а):
хмарка писал(а):
не получаеться у меня что-то(((

Что не получаеться? На каком этапе? Радикал нашла?

На комп картинку опредилила), на радикал опредилила, ссылку вбила, а дальше - все...((( :roll: :oops: :? :cry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011 14:00 

хмарка писал(а):
На комп картинку опредилила), на радикал опредилила, ссылку вбила, а дальше - все...((( :roll: :oops: :? :cry:

Не может быть, попробуй еще раз. Если картинка на Радикал загрузилась, ссылка должна работать. Посмотри, там несколько ссылок, тебе нужна "картинка в тексте!".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011 21:11 

Изображение
давно меня не было)), большое СПАСИБО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011 21:45 

Еще один способ приманивать деньги. Берете долларовую купюру, складываете ее так, чтобы видна была пирамидка, и кладете ее в прозрачное окошко в вашем кошельке. У меня действует. Два месяца сотрудникам не выплачивали зарплату, а мне все выплатили, да еще прибавили. Желаю и вам удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 14:09 

eleanor писал(а):
Еще один способ приманивать деньги. Берете долларовую купюру, складываете ее так, чтобы видна была пирамидка, и кладете ее в прозрачное окошко в вашем кошельке. У меня действует. Два месяца сотрудникам не выплачивали зарплату, а мне все выплатили, да еще прибавили. Желаю и вам удачи!

Спасибо, eleanor, про пирамидку я не знала, но точно работает! Я делаю все то же самое (провда не складывала, как ты советуешь) и называю это "неразменная купюра". Она носится в кошельке и не размениваеться. Именно эта денежка притягивает другие. Взять нужно крупную купюру и лучше иностранную, а то слишком велик соблазн потратить :lol: .
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 01:43 

Вспомнила еще один способ приманивая денег.

У многих есть дома дерево жизни, денежное дерево или его еще называют деревом счастья. Так вот. В Новый год под горшок с этим цветком кладут долларовую купюру. Думаю, что стабильность в деньгах должна быть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 15:18 

Попробовала метить деньги аромамаслами. Продавцы морщатся от запаха, но делать нечего, берут. :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 18:45 

eleanor писал(а):
Попробовала метить деньги аромамаслами. Продавцы морщатся от запаха, но делать нечего, берут. :P

Это пройдет! Вначале у меня тоже так было, хоть в магазин не ходи :lol: :lol: :lol: . Спустя несколько месяцев, что-то поменялось, наверное во мне. Деньги я помечаю как и прежде, но продавцы уже на запах не реагируют. Точно это же отметили несколько моих подруг. А вначале доходило до того, что некоторые совсем не брали, говорили: "Поменяете на другие, тогда приходите".

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа