Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 18 авг 2017 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как приманивать деньги
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 15:04 

дара писал(а):
А еще деньги нужно отдавать и делать это легко и с радостью. Я отдаю 10%, на что решаю сама, в основном ориентируюсь на Знаки.

а на какие Знаки? Можно конкретный пример?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 20:29 

хмарка писал(а):
а на какие Знаки? Можно конкретный пример?

В данном случае все очень просто, накопилось сколько-то и я просто жду. Информация кому отдать обязательно прийдет. Мне или скажут, или я прочту или еще как-то, вот это я называю "Знаки". Если знаков нет, сума продолжает собираться, пока не появится тот кому нужнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 21:34 

Моя младшая дочь, прошлым летом жила в Австрии, у ее отца там были дела. Приехала она очень довольная и привезла много не дешёвых вещей. Они жили в частном доме у богатого бизнесмена. Его жена и подарила ей столько подарков. Мою дочь удивили ее слова, когда ей стало неудобно принимать такие дорогие вещи. " Мне очень приятно тратить деньги на подарки. У меня их много, не стесняйся - просто радуйся." Наверное это тоже один из способов иметь много денег. Желание радовать других.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011 13:57 

Нашла вот такую медитацию, может кому поможет.
Изображение
Цитата:
Медитация "Хрустальная пещера"
из книги Джилл Эдвард "Жизнь, полная чудес"

Представьте себя у входа в пещеру. Пещера почти прозрачная, будто изо льда. Это хрустальная пещера. Почувствуйте на земле свои ноги и входите в пещеру. За входом — фантастический зал, мерцающий и сверкающий, будто освещенный невидимым Светом. Вы оглядываете его, потрясенный чудом и красотой. Звенящая музыка наполняет пещеру, будто звон колокольчиков под ветром. Вы проходите дальше и дальше, слыша эхо своих шагов. Впереди сияет белый яркий свет у входа в коридор. Вы подходите к нему, и входите в коридор, и оказываетесь в другом хрустальном зале, который ослепляет своим великолепием.

В центре зала — небольшая хрустальная колонна, и на ней стоит золотая чаша. Чаша отбрасывает блики света. Это Чаша Изобилия, помещенная здесь вашим Высшим «я». Она полна до краев чудесной жидкостью, которая принесет изобилие в вашу жизнь. Почувствуйте любое свое сопротивление тому, чтобы выпить из чаши, которую вы берете в руки. (Что вы думаете и чувствуете? Чего боитесь?).

Посмотрите, как ваше сопротивление превращается в пузырьки, уплывающие в глубь пещеры и лопающиеся там, исчезая. Когда будете готовы, пейте из Чаши. Пейте и пейте — выпейте хоть целый океан, Чаша все равно будет полна до краев.
Если у вас есть особые нужды или желания, бросьте в Чашу их символ и смотрите, как они умножаются в тысячу раз, пока не начинают проливаться на землю. Если хотите больше любви в вашей жизни, бросьте в Чашу маленькое сердечко и смотрите, как она переполняется сердечками и они струятся по хрустальной колонне.

Если хотите успеха в работе, бросьте в Чашу звездочку, и Чаша наполнится ими. Хотите денег — бросьте золотую монету, и скоро вы будете по щиколотку в золоте.

(Отметьте неудобство и любые страхи, которые можете почувствовать, когда Чаша дает вам желаемое). Когда закончите, поставьте на место Чашу и поблагодарите Высшее «я» за то, что предоставило свое изобилие. Знайте, что вы можете вернуться к Чаше в любое время. Теперь спокойно вернитесь в свою комнату.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 13:04 

я тут с денежным магнитом колдую - тру маслом купюры, муж скептически посматривает, говорит, что запах не нравится)). Ждем "эффэкта". Хотя главное, думаю, оптимизм и вера, что будет именно так, как хочется)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 13:19 

хмарка писал(а):
я тут с денежным магнитом колдую - тру маслом купюры, муж скептически посматривает, говорит, что запах не нравится)). Ждем "эффэкта". Хотя главное, думаю, оптимизм и вера, что будет именно так, как хочется)

Если запах мужу не нравится - это плохо. Нужно вместе подобрать композицию, которая понравится. Для этого нужно еще раз купить масло Апельсина и Бергамота, обычно людям не нравится Пачула. Дать понюхать мужу оба масла по очереди и спросить какое нравтся. Он выберет, вот это и будет основа. Теперь в эту основу влить половину той смеси, что уже готова. Масло не пропадет, используете его потом, оно не портится. Зато ты точно будешь знать любимую пропорцию. Ведь не важно, какого масло больше, а какого меньше. Тут главное конечно вера, но запах обязательно должен нравится. Поработайте над этим вместе и все получится!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 13:24 

дара писал(а):
хмарка писал(а):

Если запах мужу не нравится - это плохо. Нужно вместе подобрать композицию, которая понравится. Для этого нужно еще раз купить масло Апельсина и Бергамота, обычно людям не нравится Пачула. Дать понюхать мужу оба масла по очереди и спросить какое нравтся. Он выберет, вот это и будет основа. Теперь в эту основу влить половину той смеси, что уже готова. Масло не пропадет, используете его потом, оно не портится. Зато ты точно будешь знать любимую пропорцию. Ведь не важно, какого масло больше, а какого меньше. Тут главное конечно вера, но запах обязательно должен нравится. Поработайте над этим вместе и все получится!

Спасибо большое за совет! Обязательно попробую! Хотя он капризничает наверное по другому поводу - говорит, что на деньги кассиры очень внимание обращают, когда расплачивается. А вера появилась - сам попросил "помазать" гривну)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 10:51 

хмарка писал(а):
Спасибо большое за совет! Обязательно попробую! Хотя он капризничает наверное по другому поводу - говорит, что на деньги кассиры очень внимание обращают, когда расплачивается. А вера появилась - сам попросил "помазать" гривну)

О, я тебе расскажу по поводу кассиров. Вначале, когда я только начала помечать свои деньги, мне казалось, что на их запах реагируют ВСЕ. Я стеснялась, переживала, но потом выяснила, что это происходит у всех по началу. У моей сестры как-то в магазине даже отказались брать деньги, послали менять купюры. Вот тогда меня научили, что нужно относиться к этому легко, не зацикливать свое внимание, отвечать шутками. Например, говорить, что-то типа "Разве вы не знаете, что деньги не пахнут...", ну или что-то другое. И негативные факторы отпадут сами собой. Люди, если и будут спрашивать про запах, то уже с интересом и без агрессии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 10:57 

дара писал(а):
хмарка писал(а):

О, я тебе расскажу по поводу кассиров. Вначале, когда я только начала помечать свои деньги, мне казалось, что на их запах реагируют ВСЕ. Я стеснялась, переживала, но потом выяснила, что это происходит у всех по началу. У моей сестры как-то в магазине даже отказались брать деньги, послали менять купюры. Вот тогда меня научили, что нужно относиться к этому легко, не зацикливать свое внимание, отвечать шутками. Например, говорить, что-то типа "Разве вы не знаете, что деньги не пахнут...", ну или что-то другое. И негативные факторы отпадут сами собой. Люди, если и будут спрашивать про запах, то уже с интересом и без агрессии.

так что касается меня, то мне все равно, а муж вот реагирует)), но думаю, это скоро пройдет!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 10:58 

А у меня на днях был такой интересный случай. Мне нужно было срочно снять ксерокопию со свидетельства о рождении, я спешила и совсем забыла, что положила туда 100грн. По дороге я рассыпала их, на полянке, возле дома. Меня окликнула соседка и протянула мои деньги. Я спросила: "Как же вы узнали, что это мои", а она ответила, "Так пахнут деньги только у тебя!".
Вот так, мои домашние деньги не хотели, чтобы их потеряли ;) .
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа