Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 30 апр 2017 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как приманивать деньги
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011 20:53 

Я тоже завела себе такой домик, и скажу вам что действует.

Последний раз редактировалось Тереза 22 фев 2011 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011 13:00 

А у меня пока не получается. Домик завела 2 недели назад, но масло еще не купила. И пока за эти 2 недели, мои денежки от меня бегут, хотя расходы все текущие вроде бы, но как-то очень уж из стало много. В домик пока потраченные деньги не возвращаются. Попробую к этому более серьезно отнестись. Позже напишу как идут дела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011 23:29 

100% методов не существует, просто надо искать что-то свое. Я поделилась тем, что для меня работает, но есть ведь МНОоого другого разного. Наташенька, все будет Отлично, главное не опускайте руки!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 17:59 

marta писал(а):
А у меня пока не получается. Домик завела 2 недели назад, но масло еще не купила. И пока за эти 2 недели, мои денежки от меня бегут, хотя расходы все текущие вроде бы, но как-то очень уж из стало много. В домик пока потраченные деньги не возвращаются. Попробую к этому более серьезно отнестись. Позже напишу как идут дела.

Наташа надеюсь что у вас выйдет поверить и притянуть к себе удачу. Ведь все еще впереди. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 00:16 

дара писал(а):
Попробуйте, больших капиталовложений это от Вас не потребует, а радости прибавит.

:lol: :lol: :lol: да уж, а если еще вспомнить что ложить деньги нужно "мальчик-девочка" то еще веселей :oops: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011 13:27 

Слушайте, а оказывается это массовое действие!!! Мне уже не раз говорили, что деньги пахнут и не только у меня. А папе даже сказали: "Что маслом пользуетесь?" Народ, стал деньгивладельцем :lol: :lol: :lol:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 12:54 

Нашла на одном форуме совет, как вырастить свое благосостояние:

Цитата:
А можно сделать и так: в глиняный горшочек с хорошо удобренной землей до полудня «сажаем» монетку и красный цветок, ставим на окно кухни, символизирующей очаг. Регулярно поливаем «растения», а для усиления эффекта под блюдце кладем купюру — например 10 рублей.

На мой взгляд, отличный метод!!! Смотрите, мы сажаем денежку и луковицу красного махрового тюльпана, например. В подсознании фиксируем, что так растет благосостояние семьи. Горшок с землей на кухонном окне - символизирует семейный очаг. Теперь поливая и ухаживая за растением, мы видим как оно растет - как растет наше благосостояние. Как только зацветет цветок - закончатся подсознательные изменения - "я вырастила свое благосостояние!" Главное тут РАДОВАТЬСЯ тому, как растет цветок. Мы радуемся, благодарим и верим - вот три составляющие этого метода. И еще в этот период НЕ нужно задумываться "КАК изменится мое благосостояние? ОТКУДА появятся деньги? КАК это возможно, если вариантов нет". Эти мысли не позволят раскрепостить спрятанный в подсознание потенциал!!!
Период от посадки до цветения, должен пройти в приподнятом настроении. Т.е. забота о цветке должна приносить чувство радостного ожидания, вот оно растет мое благосостояние.
Уверена, если получится искренне вырастить этот цветок в обстановке веры, радости и благодарности - метод сработает 100%!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 13:05 

Буду выкладывать все понравившиеся методы привлечения денег. Универсальных методов нет и каждый подберет по своему вкусу сам!!!

Цитата:
Денежный кофе

Итак, что нужно: джезва, кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросьте в него кусочек корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошеле, произнесите: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает". Затем ставим точку: "Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.

Миллиона не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали.

Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купите другую порцию.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 13:12 

Вот еще интересный метод

Цитата:
Доставание денег из сна:

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы. Сновидение - это отдельная реальность, и так же, как в сновидение можно с собой что-то брать отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно. Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 12:47 

А я вот прочла, что можно сделать себе Китайский Амулет - он поможет притянуть деньги. Берутся три монетки - например, 1гривна - сверлится в каджой дырочка. через них пропускается красная ленточка и связывается. Все три висят на этой ленточки вместе. Этот амулет кладется в кашелек и каждый раз, открывая кашелек, вы должны приласкать свои деньги, погладить их. Довольный талисман притянет к вам деньги.
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа