Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 19 ноя 2017 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как приманивать деньги
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 16:38 

Есть множество способов "приманить" деньги в дом. Деньги - это ведь такая же энергия, как и все вокруг. Значит, по Закону "Притяжения" их можно притягивать или приманивать. Только давайте договоримся, ПОСЛЕ ОПИСАНИЯ какого-то метода по привлечению денег СТАВИМ ПОДХОДЯЩУЮ КАРТИНКУ!!! Так потом легче будет искать описание самих методов, а не общее обсуждение.
Вот я знаю замечательный способ, ДЕНЕЖНЫЙ ДОМИК, такой домик обустроили многие мои знакомые и друзья и им, как и мне, нравится.
ДЕНЕЖНЫЙ ДОМИК - это некая емкость (шкатулка, сумочка, коробочка т.д.) где живут Ваши деньги. Им там хорошо, Вы в это верите, они там размножаются. Деньги таким образом становятся ДОМАШНИМИ ЛЮБИМЦАМИ. Вы выпускаете их погулять, а они приводят с собой бездомные деньги. И всем бездомным деньгам у Вас хорошо, тепло и уютно, а значит они ХОТЯТ к Вам в домик.

Изображение

Последний раз редактировалось дара 14 мар 2011 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как приманивать деньги
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 17:00 

Теперь мы усовершенствовали этот метод, добавив к нему Индийский метод МЕТКИ ДЕНЕГ МАСЛОМ ПАЧУЛИ. В Индии богатые семьи капают на свои деньги масло пачули, и считается, что соприкасаясь с другими деньгами метят их и они все возвращаются.
Если капать и растирать между ладонями Свои деньги, а потом впускать их в домик, эффект усиливается. В первую очередь это связано с нашим подсознанием, мы отвечаем себе на вопрос :"А как отличить деньги из Нашего домика с пришедшими "ничейными деньгами". Более того, как только начинаем применять масло, мы фокусируем свое внимание на "денежном потоке" т.е. видим как часто к нам притекают деньги.

Изображение

Последний раз редактировалось дара 14 мар 2011 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011 17:05 

Лучше использовать смесь масел под названием "денежный магнит", оно есть в продаже, но дешевле сделать самим.
Денежный магнит состоит из пачулевого, апельсинового и бергамотового масел. Я покупаю все три отдельно и смешиваю, выходит 25мл "денежного магнита" (5мл.пачулы и по 10мл. др.масел).
Вот! Эффект потрясающий и довольна не только я!
Это все вместе изменяет само отношение к деньгам, что не мало важно. Уходит установка "деньги это зло", уходит жадность - ведь им нужно гулять. Получается не сложная "Магия" работает с нашим подсознанием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 00:46 

Отлично, попробую, тем более с деньгами напряженка :) Дара, а Вам это как-то помогло?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 11:54 

niklandru писал(а):
Отлично, попробую, тем более с деньгами напряженка :) Дара, а Вам это как-то помогло?

Да, очень помогло! Во первых, как я уже писала психологически, но не только. Приведу пример, с гривнами все просто они приходят(зарплата, какие-то продажи и т.д) и уходят(продукты и прочее). Я вижу движение денег т.к. постоянно их мажу маслом(даже по 1грн). А вот с долларами сложнее, их у меня не много, да и взяться особо вроде не от куда было. И вот я ощущая, что нужно что-то с этим делать разменяла 100у.е.(получив сдачу более мелкими, их я пометила и положила в домик). Буквально в течении недели муж принес столько же, заказчик рассчитался в валюте. Прибыль в семью, а деньги погуляли.
Это касается не только меня. Кума брокер, не могла 3мес ничего продать, "построила" деньгам домик, стала мазать маслом и в течении трех недель продала квартиру.
Попробуйте, больших капиталовложений это от Вас не потребует, а радости прибавит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 20:20 

Т.е. Вы складываете деньги в домик, капаете на них масло. Когда приходят новые деньги, вы их тоже мажете маслом? И что значит дать деньгам погулять? Это их разменять, и сдачу опять помазать маслом и в домик?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 12:17 

Да, каждая купюра до попадания в домик смазывается маслом. Вы говорите им, как рады, что они к Вам пришли и как им будет у Вас хорошо. Сначала может сложновато, но вот например, сейчас это им говорит ДАЖЕ мой муж. Поверьте я не зря выделила слово "ДАЖЕ". "Погулять" - это значит потратить или разменять СВОИ деньги и так же помазать Новых жильцов.
Еще добавлю, масло пачулы - сильнейший афродизиак, а его свойства усиливаются при сочетании с маслом апельсина. Т.е. Ваши деньги ХОТЯТ размножаться им это нравится!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 15:53 

Интересно очень, попробую!!! Деньги, ко мне бегом!!!! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 13:57 

А еще деньги нужно отдавать и делать это легко и с радостью. Я отдаю 10%, на что решаю сама, в основном ориентируюсь на Знаки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 14:27 

Дара, спасибо за совет. Обязательно сегодня же попробую. Потом напишу как идут дела.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа