Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 28 май 2017 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предсказание своей судьбы)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 23:07 

здравствуйте) хочю поделится с вами одним сайтом http://7rl.in/sydba очень интрестный сайт про предсказание сама испробовала мне очень понравился вот теперь жду когда все это наступит))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предсказание своей судьбы)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014 12:06 

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 16:22 

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно, оплата у нее по возможности (сколько ей дашь), она не вытягивает из людей деньги , а хочет вам помочь. Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете. Зовут ее Виктория ее тел. 8-905-754-40-10. Будете звонить скажите , что от Валентины...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 13:44 

Здравствуйте участники форума! Хочу поделиться своим счастьем,которое я наконец то обрела благодаря одной прекрасной женщине.Живет в Смоленске,но работает по интернету,добрая и отзывчивая,всегда относиться с пониманием к проблемам,зовут её Валентина. Она помогла мне аернуть мужа,он пил и гулял,я очень люблю его и назнала что делать,подругала посоветовала обратиться к Валентине,это была моя последняя надежда и она оправдалась! Муж вернулся,бросил пить,дарит цветы оказывает море внимания,на работе дела пошли в гору,вообщем счастье вернулось в дом.Девочки,если и вы незнаете как вернуть своё счастье вот её адрес странички вконтакте http://m.vk.com/id250343461. Думаю она рада будет помочь вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 16:55 

Хочу поделится своей радостью) мне действительно помог экстрасенс )))) это я к тому,что раньше я в них не верила,да и понимаю что их в принципе оочень мало!!! В общем я по натуре-скептик И в рекламы я совсем не верю,настоящий ясновидящий рекламы давать не будет...Верю только сарафанному радио. Мне посоветовали одну ясновидящую,ее зовут Анжелика почти что моя тезка) ,она принимает метро Охотный ряд Вот это то во что я реально поверила.. я просто к ней пришла и она даже меня не о чем не спросила,сразу начала мне сама все рассказывать..Я была в шоке..Вот такие должны быть ясновидящие,а не те кому сначала ве расскажешь ,а они из этого уже придумывают тебе события... в общем если кто-то еще у нее был,отозовитесь ,мне будет интересно узнать мнения этих людей) Да и если кому-то будут нужны ее контакты,пишите! С радостью по делюсь 89687039257

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015 06:17 

Здравствуйте! у меня была большая проблема, у которой как я думала нету решения, но я случайно наткнулась на одну добрую и чуткую женщину, она меня просто спасла! Всем советую! http://vk.com/id294258133

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 15:20 

Здравствуйте! И у меня, как и у многих, была очень не простая жизненная ситуация. Помогла мне женщина Юлия. Возможно, поможет и Вам: +79040537294

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015 18:24 

У меня, как и у многих тут были тяжелые моменты в жизни. Классика жанра. Муж влюбился. А я на 6-ой неделе беременности осталась с трех летней дочкой. Слегла. Плохо было так, что ничего вообще не хотелось. В гадалок не верила. Но ребеночка надо было выносить и заставила себя жить и надеяться. Развод не давала. Подруги возили по гадалкам. Толку ноль. Ритуалы какие то, карты и обещания, что он вернется к рождению малыша. Хотя я им благодарна, надежда на лучшее меня спасла. Но никто ,конечно, не вернулся, сама себя в род дом отвозила. Родила и жила, выживала. В гадания и всякие эти вещи совсем веру потеряла. Прошло года четыре, и случайно друзья уговорили к одной женщине зайти погадать. Настроение было боевое, и я решила, что ничего не потеряю. Оказалась шикарная тетка. Живет под Москвой. Так все красиво мне про меня разложила. Все рассказала. И главное, что по судьбе у меня два брака. И я к ней ездила несколько раз. В итоге – полгода спустя, я встречаю, того, кого мне эта женщина уже нагадала. Говорила, то мой будет локти кусать. А он как разженился. Я даже не поверила тогда. Сейчас я замужем. Он прекрасный человек, мой свет. Детей обожает и еще хочет. А первый крутиться все время под ногами. Жизнь у него напекосяк пошла. Жалеет, даже говорил. Я очень признательна этой женщине. Все что у меня есть, ее старания. Она все знала заранее. Хочу поделиться ее контактом, может у кого сейчас черно на сердце, она поможет, как меня спасла. Наталья Ананьевна 8 915 289 45 21.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа