Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 16 дек 2017 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Действительно удивительная и порядочная женщина!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017 12:51 

Пишу этот отзыв через 3 года после обращения. Хочу выразить свою благодарность Светлане за то , что она действительно говорит правду, и лично мне помогла. История такова, моему брату уже было 43 года, но он всё ни как не мог жениться. Дело в том, что когда то он жил с женщиной гражданским браком. Прожив семь лет у них всё разладилось, она его обманула и.т.д. В общем, они разошлись…
После этого он вообще перестал доверять женщинам, и я его могу понять. На все мои беседы с ним говорил одно, не хочет больше ни какой семьи.
Думала что на нём порча. Я обращалась за помощью к разным «специалистам», все только и пытались нагреть на мне руки. Все они говорили: что на нём и порча, и сглаз, и на смерть ему сделано, в общем пугали кто как может, просили и 70.000 и 100.000 т.р. Пока я случайно не наткнулась на Светлану. Приехав к ней на консультацию я услышала от неё, что нет на моём брате ни какой порчи и сглаза. Посмотрев мою ситуацию она мне сказала, что у него моральная, психологическая травма, и посоветовала уговорить брата обратиться к семейному психологу. С трудом конечно, но мне удалось его уговорить. К психологу он всего сходил 3-4 раза, и представьте себе, это помогло! Теперь у него есть жена, и она беременна!!! УРА!
Ещё раз выражаю свою самую искреннею благодарность за то, что она честный и порядочный человек, в наше время это большая редкость.
Всем советую к ней обращатся. Тел. 8-967-198-67-20 или сайт http://1000-dorog.ru/ Зовут её светлана
СПАСИБО ВАМ СВЕТЛАНА!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа