Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 28 апр 2017 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание,Таро,Защита,верну любовь
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 18:43 

Смотрю судьбу по картам (Таро и обычные), снимаю порчу и сглаз, очищаю энергетику, ставлюмощную защиту. Помогу в решении сложных ситуаций, отвечу на волнующие Вас вопросы. Делаю расклады на любой ваш вопрос. Посмотрю на любую интересующую вас ситуацию. Сеанс заключается в том, что я рассматриваю какие отношения с близкими, партнёрами в любви, бизнесе. Что и кто может повлиять на ситуацию, чем она закончится. Снятие порчи, сглаза православными молитвами и заговорами (вычитка), отливка на воск и олово, отжиг церковной свечой. Ставлю сильную защиту.
Жду вас тут ___ https://www.instagram.com/gadanie_nasledniza_vangi
+79788535646
+380930014784

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гадание,Таро,Защита,верну любовь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 12:19 

Здравствуйте.Хочу посоветовать хорошую гадалку, она помогла мне вернуть мужа.в тот момент я уже дошла до такого отчаяния,что жить не хотелось. правда случай у меня был сложный, я ходила к ней 5 раз. и через 2 недели после мой муж уже пошел на контакт, а через полтора месяца вернулся домой в семью. Она работает в Москве,я приезжала из другого города по совету. 89653603331,зовут Марго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 19:12 

Девушки у кого в жизни переломный момент - проблемы в семье, постоянные конфликты с родными? Вы обращались к гадалкам? Я по опыту знаю что большинство проблем именно из-за дурного глаза или слов. Поэтому когда начались проблемы в семье сразу обратилась к гадалке, которую мне посоветовала подруга. Сначала как то скептически была настроена, но спустя некоторое время я почувствовала и увидела свои ми глазами что сеансы не прошли даром! Постепенно все наладилось и с мужем, и с детьми. Я очень рада что обратилась к этой женщине. Если Вам нужна помощь действительно хорошей гадалки, могу оставить вам адрес куда обращаться за помощью. Может кому-то и пригодиться. Звать гадалку Татьяна Игринова. Можете писать ее на почту — progadanie@mail.ru или просто заходите на страничку - https://vk.com/id289972664. Это уже как вам будет удобнее. Удачи вам! Пусть и у вас все наладиться!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017 14:30 

Мне вот девочки каждый второй говорит что все прям таки шарлатаны. Такие слухи могут распускать те кто обжегся не на том маге, или кто просто не верит. А ведь профессия очень древняя, значит они действительно что- то умеют, что нам не дано. Вот и приходится идти за помощью. У меня тоже было такое. Нашла некую Анастасию. Не без подозрения конечно я отнеслась к визиту. Но девушка работает и работает хорошо. Конечно без особой надобности к подобному роду магии лучше не прибегать, но если ситуация требует, настоящая "бабка", ведунья, гадалка может помочь. Так меня спасли от ужасного сглаза. Но успела добраться я чудом, все могло закончиться плачевно.Поэтому если нужен человек умеющий то это она. Анастасия Рожкова, ее данные: black_and_wight_magic @mail.ru,vk.com/black_and_wight_magi

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа