Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 23 июн 2017 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему люди гадают?
СообщениеДобавлено: 04 май 2015 23:37 

Мне кажется, что это у нас в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?
Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем... Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт. Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни... И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!

Гадаю, предсказываю и помогаю – только тогда живу!
http://www.naberius.in

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Почему люди гадают?
СообщениеДобавлено: 05 май 2015 18:07 

Подумала, подумала и, вот, решила заявить о гадании-онлайн бесплатно. Но только в среду (знающие люди поймут почему я выбрала этот день недели). Запись на сайте http://www.naberius.in , вопросы по е-мейл: lilit.naberius@gmail.com Делаю один-два расклада на картах ТАРО. Постараюсь помочь. Однако, если понадобится поработать серьезнее, не взыщите, только за деньги. Решение только ваше, я лишь могу с ним согласиться.

Берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 17:01 

Причины гадать их много. Главное понять, что такое гадание и как оно работает. Почему обманывают или почему говорят правду. В любом случаи гадание это манипуляция сознанием. Им манипулируют силы нам не известные, люди которые гадают для кого-то, да и мы сами влияем на себя своим отношением к пророчеству. Я долго в этой сфере. Нашел ответы на многие вопросы. И посоветую как наркоман который большее время своей жизни просидевший на наркотиках. Люди, держитесь подальше от всех видов пророчеств. Они отнимают вашу жизнь настоящую. Вы получаете суррогат. Любые проблемы можно решить разобравшись в самом себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 15:03 

Здравствуйте, нашел хорошую гадалку.
Снимает порчи, лечит сглаз.
Вот адрес: http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа