Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 17 дек 2017 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в трудную минуту!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 13:39 

меня зовут Анжелика, я являюсь цыганкой из древнего рода Дошкещи. Люди, которые попали в беду, не могут выйти из нее самостоятельно, будь то любовь, карьера, семья, бизнес или что-то личное. С Божией силой помогу вам. Мы сами творцы своего счастья, я готова стать вашем проводником до конца пути к нему . Спасибо Богу за дар который он мне дал, ведь дар помогать людям -это "великое счастье".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помощь в трудную минуту!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 16:45 

Спасибо Анжелике огромнейшее!!!! Я попала в сложную жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Анжелики по совету подруги и нашла ее в интернете,созвонилась и приехала к ней.
Анжелика все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких приходов к ней,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря Анжелике мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! Вот ее контакты 89687039257 и у нее есть сайт www.гадалка-анжелика .рф

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015 22:40 

СИЛЬНЕЙШЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ !
Все обещают - я делаю!
Мощнейшие привороты - ваш любимый будет видеть только Вас!
Снятие любых видов порчи, проклятья и сглаза!
Наказание обидчиков - черная магия!
И многое другое - более опытного Мастера просто нет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 12:23 

До какого то периода жизни не предавал значение таким выражениям, сглазили , дорогу закрыли, пока сам не оказался в ситуации. с работы уволили , зарплаты нет, для тещи я враг народа, что бы не делал ничего не получалось. И как все обратился к интернету. хотел понять что со мной происходит. Здесь нашел отзыв девушки которая обратилась к шаману. Решил и я обратиться. Я сделал все как он мне сказал. Сам не поверил но через какое то время теща уехала к себе домой. Открыл новый бизнес. Жизнь стало налаживаться. С тех пор я понял что на свете существует сглаз, порча. Огромное спасибо этому шаману что он поработал со мной. Вот его контакты vk.com/isa.shaman

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа