Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 30 апр 2017 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадаю на Таро
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 19:57 

Делаю просмотры на картах Таро. Работаю удаленно. Рассматриваю вопросы отношений, совместимости, анализ ситуаций, перспектив. Опыт более 5 лет.
По всем вопросам обращаться на почту Vedynia-Belaia017@yandex.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гадаю на Таро
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 10:27 

Для гадания от вас нужны имя, дата рождения, список конкретных вопросов. Моя работа с картами связана с конкретным вопросом и ситуацией. Если в вопросах будут участвовать другие лица, то их имена и даты тоже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 10:31 

Плюсы дистанционного гадания
- Консультацию могут получить люди, живущие в разных городах.
- Дистанционная работа стоит дешевле
- Таролог может полностью сосредоточиться на выполняемой работе
- Полная конфиденциальность

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 10:33 

По всем вопросам обращаться на почту Vedynia-Belaia017@yandex.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 17:54 

20 марта наступит одно из самых ожидаемых астрономических событий 2015 года — полное солнечное затмение.
Нервы и психика особенно уязвимы в период Затмения, поэтому молитва и медитация станут настоящим спасением.
Не делайте глупостей друзья мои! И в любой момент обращайтесь ко мне Vedynia-Belaia017@yandex.ru за помощью!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 10:41 

Добрый всем день! Делаю предсказания по картам Таро. Расклады разные: на текущую ситуацию, на год, на конкретные вопросы и т.п. Работаю дистанционно. Если у вас трудная ситуация и нужна помощь, либо просто интересно, что ждать в предстоящем году - обращайтесь, с удовольствием помогу.
Для более подробной информации пишите на почту: missis.tatiana-taro@yandex.ru
Отвечу обязательно каждому и максимально быстро:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015 22:41 

СИЛЬНЕЙШЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ !
Все обещают - я делаю!
Мощнейшие привороты - ваш любимый будет видеть только Вас!
Снятие любых видов порчи, проклятья и сглаза!
Наказание обидчиков - черная магия!
И многое другое - более опытного Мастера просто нет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 19:09 

Дорогие девушки, женщины, если у вас есть проблемы, вопросы, сложные ситуации, не стесняйтесь обратиться!
По возможности стараюсь отвечать в день обращения! Жду вас у себя на почте Vedynia-Belaia017@yandex.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 14:29 

Дорогие мои, теперь вы можете обращаться ко мне вконтакте! Добавляйтесь в друзья, вступайте в мою группу! https://vk.com/club91400020

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015 14:41 

Всем доброго времени! :) Добро пожаловать, очень рада Вам! Меня зовут Елена.Вы можете обратиться ко мне за профессиональной консультацией/гаданием на картах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком.Я делаю расклады-прогнозы на темы: — любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п. Так же рассматриваю вопросы касающиеся здоровья, негативных воздействий(проклятий, порчи, сглаза и прочее), кармы, прошлых жизней. — анализ ситуации и перспективы дальнейшего развития; Так же помогаю(путём советов карт) скорректировать/смоделировать ситуацию в лучшую сторону. — проблемы принятия решения или выбора направления; — работа,финансы,бизнес,профориентация; — характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание; — взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д. — прогнозы на неделю,месяц,год и т.д. ЕЩЁ я даю уроки предсказания для новичков. Обучение гаданию на картах — первое занятие бесплатно!
Предлагаю вам индивидуальный курс обучения гаданию на картах: Таро, Ленорман, 36 картах. Я готова поделиться своим опытом и дать вам все необходимые знания и умения для самостоятельной работы с картами. Вы получите важные знания и узнаете такие детали/тонкости, которые не описываются в книгах и т.п. источниках. Гадание даст вам возможность видеть и понимать причины многих явлений, ситуаций и событий, возможность ответить на любой вопрос из серии «почему». Проще сказать, что овладение гаданием на картах даст вам возможность предвидеть многое и сможет помочь смоделировать ситуацию. Курс обучения состоит из 20 уроков. Для того, чтобы узнать подробности обучения пишите мне на почту. МОЙ сайт: http://www.tarolog-online.ru/ Мой учебный форум: http://www.mirtaro.info/ МОЯ почта: ieliena_2014@inbox.ru

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа