Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 20 янв 2017 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание по кофе. Москва!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 13:43 

Великолепная гадалка! Гадает на кофе и картах. По кофе рассказывает до мелочей и деталей, даже внешнее описание человека! Сама обращаюсь к ней регулярно, она стала практически моим личным советником. Сбывается все на 100%, единственно что, иногда путает сроки (не в масштабном плане конечно, дни-недели). Зовут Ирма. Прием стоит 3000р. Советую и рекомендую.
Записаться к ней можно по тел. 8-926.016.24.40. она сейчас принимает в салоне красоты на м.Октябрьское поле.
Всем удачи и с новым годом!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гадание по кофе. Москва!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 16:21 

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно, оплата у нее по возможности (сколько ей дашь), она не вытягивает из людей деньги , а хочет вам помочь. Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете. Зовут ее Виктория ее тел. 8-905-754-40-10. Будете звонить скажите , что от Валентины...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 20:14 

Как-то недавно я за компанию с подругой попала на приём к гадалке Майе в районе м.Марьино. Я пришла туда из интереса, но то, что услышала, меня по-настоящему удивила. Она мне рассказала такое о моем прошлом, которое знать не мог просто никто. Я мимо воли заинтересовалась и попросила дать ответы на вопросы, про события моего ближайшего будущего. Гадалка ответила мне и на них. Потом всё, что она говорила, сбылось или подтвердилось. Я была в шоке. Теперь, когда сталкиваюсь с проблемой, решение которой для меня становится проблематичным, иду к Майе. Вот её номер телефона для предварительной записи 89175996065. Кому интересно - обращайтесь. Атмосфера на приеме просто супер. Все спокойно размеренно, без суеты. Очень вкусные сладости, а кофе специально привозится из Сирии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014 00:37 

О гадалке Майе тоже знаю не понаслышке. Мая подруга устроила на Андрея девичник. Она сделала нам сюрприз и пригласила гадалку. Это и была Майя. Её телефон 89175996065О. Она гадала на кофейной гуще. Было очень интересно и необычно. Скажу, что вечер удался. Каждая из нас получила свою порцию предсказаний. Майя очень интересная, удивительная женщина, а её предсказания не только впечатляют, они ещё и сбываются! Лично я, как мне и нагадали, успела выйти замуж и забеременеть! Да и у девчонок из нашей компании предсказания сбываются!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016 15:39 

Знаю хорошую гадалку в Москве. Зовут Медея, Я от нее просто в шоке она гадает на кофейной гуще, и не только, глядит как в воду все сбывается ,помогает как женщинам так и мужчинам,.ходим с подругами уже давно всем помогает.все довольные. Кому надо обращайтесь по номеру 89039726969. У неё по записи. Берет не много

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2016 21:08 

Я никогда не верила в магию,и не думала,что когда-то буду обращаться к колдовству.
Так думают,наверное,многие люди,пока не приходит беда к ним.
От себя могу сказать,что мне повезло с первого раза найти сильную колдунью,которая изменила мою жизнь.
Она не только решила мою проблему,но и помогла стать успешной в бизнесе и счастливой в любви.
Кто хочет получить результат за адекватную цену -обращайтесь.
http://www.magichelp.com.ua +380671249062

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 16:27 

Я в свою очередь добавлю, что тоже знаю одну ясновидящую в Москве, зовут ее Галина Вишневская, мне ее номер дала моя близкая подруга, она ей однажды очень хорошо помогла в ее ситуации с мужем, вот и мне требовалась аналогичная помощь, которую я получила, ее контакты 74957721881

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гадание. Москва!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016 02:06 

Очень понравилась консультация в Галины и ваше отношение к каждой ситуации. Сама гадалка живет в Москве.
Мне понравилось что сразу перешли к делу. Говорит все точно без всякой поливки воды, вопросов задала мало. А так всё сказала верно! Оставлю Вам номер для консультации я знаю что и Вам поможет :) +74957721881

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 21:33 

Здравствуйте!
Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит людей. Она помогла многим людям.
Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа