Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 21 фев 2017 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: старинное гадание
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 10:31 

не знаю как прочитать сообщение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: старинное гадание
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 16:25 

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно, оплата у нее по возможности (сколько ей дашь), она не вытягивает из людей деньги , а хочет вам помочь. Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете. Зовут ее Виктория ее тел. 8-905-754-40-10. Будете звонить скажите , что от Валентины...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014 09:40 

валя писал(а):
Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно, оплата у нее по возможности (сколько ей дашь), она не вытягивает из людей деньги , а хочет вам помочь. Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете. Зовут ее Виктория ее тел. 8-905-754-40-10. Будете звонить скажите , что от Валентины...

Звонила на ваш номер телефона. но никто так и не отвечает. Молчит в трубке почему-то. А вот что вы скажете по поводу этого гадания. Я загадывала вопрос и у меня все выходило. Вот хотела бы уточнить как это так работает. Вообще работает ли гадания через интернет?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015 18:45 

Любое гадание, наверное старинное. Важно что бы люди, которые гадают реально обладали даром. Особым даром. И передавали бы этот дар из поколения в поколение. Я ходила несколько раз по гадалкам, астрологам. Много шарлатанов. Только деньги отдавала. Я на форуме прочила про женщину, приехала к ней. Живет не в Москве, но близко. Ехать час. Я кстати московским не верю. У меня беда была, муж ушел, оставил с детьми, без денег. Что делать!? Короче, эта женщина мне очень помогла. Я после нее все поняла. Успокоила она меня. И гадала, рассказывала и сделала на счастье мне обряд. И на успокоение. Она потомственная, все старинное. И через несколько месяцев все наладилось, как она и говорила...Не как в сказке конечно, но как она все мне сказала. Я после нее прямо спокойная стала, просто как будто вселила она уверенность что будет хорошо все. А до этого хоть вешайся. И что интересно, она мне сказала, что с мужем я буду, но будут у меня отношения - страсть и будут меня на руках носить. Муж приполз. Живем нормально. Но месяца 3 назад я с человеком познакомилась и закрутилось. Я сейчас летаю. Реально на руках носит. спасибо ей. Если кому надо - 915 289 45 21 Наталия

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа