Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 23 мар 2017 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвы, которые помогают жить.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 16:31 

Мне очень нравится Молитва Оптинских старцев. Ее лучше всего выучить наизусть и повторять утром, чтобы день получился интересный, насыщенный и спокойный. Очень помогает настроиться на настоящее смирение в жизни.
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что мне принесет мне наступающий день. Господи дай мне вполне предаться Твоей святой воле. Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, какие бы я не получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и с твердым убеждением, что на все есть Твоя святая воля. Господи, открой мне волю Твою, святую для меня и окружающих меня. Господи, во всех моих словах и помышлениях. Сам руководи моими мыслями и чувствами. Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу. Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня. Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить. Аминь.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа